С любовью к спорту, в рамках поддержки детей, занимающихся спортом, компания помогла команде из Параньгинского центра по развитию физкультуры и спорта попасть на турнир Всероссийских соревнований «Кожаный мяч», который проходил в Волгограде.
Компания выделила средства на покупку билетов на поезд для всей футбольной команды. Турнир собрал участников из 74 регионов России, ребята из команды «Лесные пчелы» представляли нашу республику. После поездки на соревнования, ребята настроились на серьезную спортивную работу в будущем!
Приятно, что компания «Акашево» помогла в исполнении мечты ребят и вдохновила на новые свершения!
А ребята из МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Йошкар - Олы» при поддержке ООО «Птицефабрика Акашевская» приняли участие во Всероссийских президентских спортивных играх в ВДЦ «Орленок». Ребята представляли республику Марий Эл и им требовалась спортивная форма. Компания «Акашево» помогла в приобретении спортивных комплектов и обуви для соревнований. В итоге ребята выступили очень достойно и заняли 14 место из 84. А в личном зачете команда принесла республике золото - за победу в шашках, серебро – за отличный результат в плавании и бронзу в дисциплине ТЭК регби. Поздравляем ребят!